Тендер: Поставка дезинфицирующего средства
Начальная цена
97 872 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток, поселок Русский
,
Приморский край
Завершён
26.06.2020 00:00
Документация
- 08.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.06.2020 №0320400000420000116-3 (Печатная форма)
- 01.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.06.2020 №0320400000420000116-3 (Печатная форма)
- Протокол №116-3.pdf
- Happened_0320400000420000116.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.06.2020 №0320400000420000116-2 (Печатная форма)
- 27.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.06.2020 №0320400000420000116-1 (Печатная форма)
- Протокол №116-1.pdf
- 17.06.2020
- tender-0320400000420000116.doc 3 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Часть I - Общая часть
- Часть II - Информационная карта 60 КБ
- ЧАСТЬ III Техническое задание 24 КБ
- Часть IV - Обоснование НМЦК 49 КБ
- Часть V - Проект контракта 49 КБ
- Печатная форма 23 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса