Тендер: Аренда земельного участка
Начальная цена
310 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Октябрьский район, село Екатеринославка
,
Амурская область
Завершён
22.05.2020 00:00
Документация
- 26.06.2020
- Извещение о проведении закупки 80 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг закупка посредством участия Заказчика в конкурентных процедурах, размещаемых иными заказчиками (организаторами) № 32009265934.doc 45 КБ
- Извещение к тендеру #32009265934 (Печатная форма)
- протокол для "закупка посредством участия Заказчика в конкурентных процедурах, размещаемых иными заказчиками (организаторами)" №32009265934-01 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса