Тендер: Выполнение работ по подсыпке песко-гравийной смесью с последующей планировкой автомобильной дороги
Начальная цена
44 241 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск, село Лазо
,
Приморский край
Завершён
28.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820300018118000069
Документация
- 30.11.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.11.2018 №0820300018118000069-1 (Печатная форма)
- 19.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.11.2018 №0820300018118000069 16 КБ
- постановление администрации ДГО от 17.11.2017г. № 883.pdf 140 КБ
- ЭА документация.doc 407 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 424,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса