Тендер: Приобретение и установка спортивной площадки
Начальная цена
730 764 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Фроловка
,
Приморский край
Завершён
01.04.2020 00:00
Документация
- 09.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 08.04.2020 №0120300001220000002-2 (Печатная форма)
- 07.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.04.2020 №0120300001220000002-1 (Печатная форма)
- 23.03.2020
- Извещение с. Фроловк ...
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма
- Документация СП с. Ф ...
- Проект МК 67 КБ
- Смета с. Фроловка 107 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 307,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса