Тендер: Поставка лабораторных принадлежностей и материалов
Начальная цена
1 767 048 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Фокино
,
Приморский край
Завершён
28.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100031519000017
Документация
- 29.03.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.03.2019 №0320100031519000017-4 19 КБ
- Протокол_1-2_частей.pdf 920 КБ
- 19.03.2019
- tender-0320100031519000017.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.03.2019 №0320100031519000017 36 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.03.2019 №0320100031519000017 38 КБ
- ДЭА лаб. прин. 2019.doc 176 КБ
- Приложение 1. Расчет НМЦ лабораторные принадлежности и материалы.xls 112 КБ
- Приложение 2 ТЗ лаб. прин..doc 173 КБ
- проект договора поставки.doc 117 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 670,0 ₽
Обеспечение контракта
176 704,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса