Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию мультипараметрического флуоресцентного анализатора Luminex
Начальная цена
157 994 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.10.2019 00:00
Документация
- 19.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.10.2019 №0816500000619014638-0 (Печатная форма)
- 18.10.2019
- протокол 0816500000619014638-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.10.2019 №0816500000619014638-0
- 08.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 08.10.2019 №0816500000619014638
- Часть 1.1 Инструкция.docx
- Часть 3 ОНМЦК.docx
- Извещение.docx
- Часть 4. Проект контракта.docx
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 899,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса