Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения нанимателю, взамен изымаемого жилого помещения
Начальная цена
2 021 289 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
23.10.2020 00:00
Документация
- 28.10.2020
- Протокол итог.pdf 1.08 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.10.2020 №0120300004420000124-3 (Печатная форма) 33 КБ
- Happened_0120300004420000124.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.10.2020 №0120300004420000124-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 24.10.2020
- Протокол рассм заявок.pdf 967 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.10.2020 №0120300004420000124-1 (Печатная форма) 32 КБ
- 15.10.2020
- tender-0120300004420000124.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.10.2020 №0120300004420000124 4 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.10.2020 №0120300004420000124 5 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 26 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 212,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса