Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию изделий медицинской техники
Начальная цена
9 883 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.12.2020 00:00
Документация
- 29.12.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.12.2020 №0816500000620014041-4 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620014041_1.docx
- 16.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.12.2020 №0816500000620014041 6 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.12.2020 №0816500000620014041 27 КБ
- Часть 1.1. Инструкция.docx 66 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 144 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.docx 15 КБ
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
- Часть 4. ПК.docx 45 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
98 835,0 ₽
Обеспечение контракта
494 176,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса