Тендер: Выполнение работ по оборудованию контейнерных площадок для сбора твердых коммунальных отходов
Начальная цена
7 876 274 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск, село Верхнеблаговещенское; поселок Моховая Падь; село Белогорье; село Плодопитомник; село Садовое; поселок Сады Винзавода
,
Амурская область
Завершён
02.07.2020 00:00
Документация
- 15.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.07.2020 №0123300008220000255-2-1 (Печатная форма)
- 14.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.07.2020 №0123300008220000255-2 (Печатная форма)
- 11.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.07.2020 №0123300008220000255-0 (Печатная форма)
- 08.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона - 0123300008220000255.docx
- 05.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок 0123300008220000255.docx
- 23.06.2020
- Печатная форма
- Документация АЭФ (контейнерные площадки).doc 1.15 МБ
- Печатная форма 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
78 762,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса