Тендер: Поставка продуктов питания (мясо) для противотуберкулезного диспансера
Начальная цена
468 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007917004763
Документация
- 23.06.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.06.2017 №0116200007917004763-3 (Печатная форма)
- 20.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.06.2017 №0116200007917004763-2 (Печатная форма)
- 15.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.06.2017 №0116200007917004763-1 (Печатная форма)
- 09.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 30.05.2017
- tender-0116200007917004763.doc 3 КБ
- Часть 1. ИК.docx 118 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 11 КБ
- Часть 5. Рекомендуемая форма - товар.doc 44 КБ
- Извещение.docx 22 КБ
- Часть 2. ООЗ.doc 40 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса