Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
6 207 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
16.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101317000234
Документация
- 18.10.2017
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_227А.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.10.2017 №0320300101317000234-1 (Печатная форма)
- 06.10.2017
- Документация об ЭА 227А (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация об ЭА 227А
- 29.09.2017
- Документация об ЭА 227А (Печатная форма) 16 КБ
- Документация об ЭА 227А.doc 492 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса