Тендер: поставка реактивов химических
Начальная цена
276 661 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
08.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100000521000018
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 13.04.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.04.2021 №0320100000521000018-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 10.04.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.04.2021 №0320100000521000018-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 09.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.04.2021 №0320100000521000018-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 31.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.03.2021 №0320100000521000018 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.03.2021 №0320100000521000018 24 КБ
- Документация 116 КБ
- Приложение №1 Техническая часть 17 КБ
- Приложение №2 Расчет НМЦК 45 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 833,0 ₽
Отрасль
- Химические реактивы, Кислоты, Щелочи
- Тендеры на химические реактивы, кислоты, щелочи в Приморском крае
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса