Тендер: поставка пожарных гидрантов
Начальная цена
125 510 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
30.07.2018 00:00
Документация
- 17.08.2018
- Протокол рассмотрения и оценок заявок №31806740342-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806740342-01
- ДОГОВОР_Дальвод_гидранты-02 08 2018
- 01.08.2018
- Протокол вскрытия конвертов от 31 07 2018-ООО Дальводоканал-гидранты пожарные
- Протокол оценки заявок-Дальводоканал-гидранты от 31 07 2018
- 27.07.2018
- ЗП_Дальводоканал- поставка гидрантов- 23 07 2018
- 24.07.2018
- file_1204fdedae319a371b49429127a209ed.docx 13 КБ
- 23.07.2018
- Извещение к тендеру #31806740342 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса