Тендер: Поставка ГСМ (бензин АИ-95-К5)
Начальная цена
1 160 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
15.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847100000619000040
Документация
- 15.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.05.2019 №0847100000619000040-4 21 КБ
- Протокол.rtf 108 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.05.2019 №0847100000619000040-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.05.2019 №0847100000619000040-4
- Протокол.rtf
- Протокол.rtf
- 23.04.2019
- tender-0847100000619000040.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.04.2019 №0847100000619000040 32 КБ
- ГСМ Проект 1 160000.docx 50 КБ
- Расчет цены поставки ГСМ.xls 61 КБ
- Документация 38-ЭА-19 поставка ГСМ.doc 210 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 600,0 ₽
Обеспечение контракта
58 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса