Тендер: Оказание услуг по установке дополнительной опции для компьютерного томографа Сакура
Начальная цена
646 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.08.2019 №0816500000619010748-0 (Печатная форма)
- 08.08.2019
- протокол 08165000006 ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.08.2019 №0816500000619010748-0
- 29.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.07.2019 №0816500000619010748 22 КБ
- РУ.pdf 1.13 МБ
- Извещение.docx 26 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xls 40 КБ
- Обоснование невозможности применения 1236.pdf 329 КБ
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
- Часть 1.1. Инструкция.docx 51 КБ
- Часть 4 ПК.docx 34 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 17 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
32 340,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса