Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных лицензионных прав на использование программного обеспечения
Начальная цена
39 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
13.11.2019 00:00
Документация
- 16.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.11.2019 №0320300073619000027-1 (Печатная форма)
- 15.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.11.2019 №0320300073619000027-1 19 КБ
- 05.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.11.2019 №0320300073619000027 21 КБ
- АД Передача неисключительных лицензионных прав на программное обеспечение.docx 125 КБ
- Раздел №12 ТЗ АХОЗУ ДМР Client Linux сеть 2330 v1.docx 23 КБ
- Раздел №13 Обоснование НМЦК передача прав.xlsx 18 КБ
- Раздел №11 проект контракта.docx 45 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 997,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса