Тендер: Бумага для принтеров и копиров
Начальная цена
30 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.07.2019 00:00
Документация
- 10.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.07.2019 №1020200000419000009-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.07.2019 №1020200000419000009-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.07.2019 №1020200000419000009-3
- 09.07.2019
- Happened_1020200000419000009.rtf 379 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.07.2019 №1020200000419000009-3 (Печатная форма) 455 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.07.2019 №1020200000419000009-2 (Печатная форма)
- 06.07.2019
- проктокол 1.pdf
- 28.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.06.2019 №1020200000419000009 16 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса