Тендер: Поставка расходного материала к ИХА анализатору ARCHITECT 2000
Начальная цена
2 387 410 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.06.2021 00:00
Документация
- 04.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- протокол 0816500000621006768_1.docx 18 КБ
- 31.05.2021
- ответ на запрос.rtf 78 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 31.05.2021 №РД2
- 27.05.2021
- Ответ на разъяснения.docx 50 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 27.05.2021 №РД1 6 КБ
- 24.05.2021
- Аукционная документация 52 КБ
- Аукционная документация 49 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 14 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Извещение 84 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.05.2021 №0816500000621006768 37 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.05.2021 №0816500000621006768 38 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 874,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса