Тендер: Капитальный ремонт (общестроительные работы)
Начальная цена
3 878 677 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
22.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300007617000001
Документация
- 26.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.05.2017 №0320300007617000001-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.05.2017 №0320300007617000001-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.05.2017 №0320300007617000001-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.05.2017 №0320300007617000001-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.05.2017 №0320300007617000001-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 23.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.05.2017 №0320300007617000001-1 (Печатная форма)
- 18.05.2017
- запрос дс 15 (Печатная форма)
- запрос дс 15
- 05.05.2017
- Извещение об электронном аукционе. группы дс 15.pdf
- Документация. Размещение дополнительной группы дс 15.pdf
- Приложение 1 к документации. Техзадание.кап. ремонт дс 15 общестрой.pdf
- Приложение к документации № 3. Обоснование НМЦК. группы дс 15.pdf
- ДОУ 15 кап ремонт для открытий 3 групп Альбом 1-КР.pdf
- Извещение об электронном аукционе. группы дс 15 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса