Тендер: Поставка гидрометрической штанги-рейки
Начальная цена
480 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.08.2019 00:00
Документация
- 30.08.2019
- протокол_08165000006 ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.08.2019 №0816500000619012168-1
- 20.08.2019
- tender-0816500000619012168.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.08.2019 №0816500000619012168 21 КБ
- Часть 1 ИК.docx 29 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 53 КБ
- Часть 3 ОНМЦ.docx 14 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 16 КБ
- Часть 4 ПК.docx 38 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx 11 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса