Тендер: Оказание услуг по вывозу твердых коммунальных отходов
Начальная цена
494 978 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино, поселок городского типа Дунай
,
Приморский край
Завершён
16.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100031519000046
Документация
- 21.05.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.05.2019 №0320100031519000046-3 20 КБ
- протокол 2 частей.pdf 111 КБ
- 20.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.05.2019 №0320100031519000046-1 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.05.2019 №0320100031519000046-2 18 КБ
- Happened_0320100031519000046.rtf 378 КБ
- 18.05.2019
- протокол 1 частей.pdf
- 07.05.2019
- tender-0320100031519000046.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.05.2019 №0320100031519000046 28 КБ
- ДЭА вывоз ТКО 2019.doc 181 КБ
- Приложение 1. Расчет НМЦ вывоз ТКО 2019 7 мес..xls 37 КБ
- Проект договора вывоз ТКО 2019.doc 107 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
49 497,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса