Тендер: Оказание услуг по очистки территории
Начальная цена
497 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизовский район, поселок Начики; Елизовский район, поселок Сокоч; г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
28.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009918000314
Документация
- 26.01.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Протокол 17 КБ
- Протокол проведения запроса котировок от 28.12.2018 №П1 (Печатная форма) 13 КБ
- 18.12.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 18.12.2018 №0338200009918000314 21 КБ
- ЗК очистка территории от снега на сайт.docx 60 КБ
- Расчет стоимости мото-час снег 2019.doc 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса