Тендер: Капитальный ремонт облицовки фасада зданий
Начальная цена
4 658 703 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
23.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573100002517000397
Документация
- 28.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.08.2017 №0573100002517000397-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.08.2017 №0573100002517000397-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.08.2017 №0573100002517000397-3
- Информация о контракте №1471400427017000348 (Печатная форма)
- 31.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.08.2017 №0573100002517000397-3 (Печатная форма)
- 29.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.08.2017 №0573100002517000397-2 (Печатная форма)
- 24.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.08.2017 №0573100002517000397-1 (Печатная форма)
- 06.08.2017
- Проект контракта (Печатная форма)
- Проект контракта
- НМЦК
- ТЗ
- АУКЦИОН КР фасад Вилючинск
- Изменение фасад Вилючинск
- 02.08.2017
- tender-0573100002517000397.doc 3 КБ
- Проект контракта.docx 88 КБ
- НМЦК.rar 2.23 МБ
- ТЗ.doc 120 КБ
- АУКЦИОН КР фасад Вилючинск.docx 48 КБ
- Проект контракта (Печатная форма) 14 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса