Тендер: Поставка обеззараживающего бокса для укомплектования модельной библиотеки
Начальная цена
71 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
30.03.2021 00:00
Документация
- 31.03.2021
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_49.docx 27 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.03.2021 №0323300062321000049-1 (Печатная форма) 16 КБ
- 22.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.03.2021 №0323300062321000049 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.03.2021 №0323300062321000049 29 КБ
- Раздел V. Обоснование НМЦК.doc 80 КБ
- Обоснование невозможности соблюдения ограничения на допуск радиоэлектронной продукции.docx 15 КБ
- Раздел IV Проект контракта.docx 49 КБ
- ДЭА обеззараживающий бокс.doc 418 КБ
- Раздел IV. Описание объекта закупки.docx 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса