Тендер: Выкашивание травы (противопожарные меры) территории
Начальная цена
99 898 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт.Новошахтинский, Михайловский Район
,
Приморский край
Завершён
21.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300004016000023
Документация
- 26.10.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.10.2016 №0120300004016000023-3
- 25.10.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.10.2016 №0120300004016000023-3 (Печатная форма)
- 24.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.10.2016 №0120300004016000023-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.10.2016 №0120300004016000023-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.10.2016 №0120300004016000023-2 (Печатная форма)
- 22.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.10.2016 №0120300004016000023-1 (Печатная форма)
- 13.10.2016
- 13.10.2016 документация.docx
- приложение №1 к тому 4 части II документации об аукционе в электронной форме.xlsx
- 13.10.2016 документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса