Тендер: Выполнение работ по проведению ямочного ремонта внутриквартальных дорог мкр. Кангалассы
Начальная цена
647 927 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.08.2019 00:00
Документация
- 22.08.2019
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 22.08.2019 №0116300000119000843-6 16 КБ
- Failed_0116300000119 ... 375 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.08.2019 №0116300000119000843-3 19 КБ
- Протокол (подвед) 62 ... 16 КБ
- 21.08.2019
- Протокол (рассм) 623 ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.08.2019 №0116300000119000843-1
- 12.08.2019
- tender-0116300000119000843.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.08.2019 №0116300000119000843 15 КБ
- ЧАСТЬ 2. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.pdf 2.98 МБ
- ЧАСТЬ 1. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 47 КБ
- ЧАСТЬ 4. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.doc 109 КБ
- ЧАСТЬ 3. Описание объекта закупки.docx 43 КБ
- ЧАСТЬ 5.ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА - копия.doc 174 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
32 396,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса