Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
86 384 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
13.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000319000092
Документация
- 14.02.2019
- 92-ед.з.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.02.2019 №0123200000319000092-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 01.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0123200000319000092
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0123200000319000092
- ДЭА бумага 290.docx
- tender-0123200000319000092.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 319,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса