Тендер: Поставка мебели
Начальная цена
1 028 308 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.08.2019 00:00
Документация
- 17.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.08.2019 №0351100010519000178-0 (Печатная форма)
- 16.08.2019
- Протокол_о_признании ... 18 КБ
- 15.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.08.2019 №0351100010519000178-0
- 08.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.08.2019 №0351100010519000178 26 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Аукционная документация.docx 77 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки.docx 139 КБ
- Приложение 2 НМЦК.docx 18 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 283,0 ₽
Обеспечение контракта
102 830,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса