Тендер: Оказание услуг по повышению квалификации специалистов, имеющих высшее медицинское образование, по специальности "Организация деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ"
Начальная цена
46 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
14.05.2020 00:00
Документация
- 22.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.05.2020 №0338100000320000034-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 19.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.05.2020 №0338100000320000034-2 (Печатная форма)
- 16.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.05.2020 №0338100000320000034-1 (Печатная форма)
- 06.05.2020
- АД по повыш.квалиф.спец-в,имеющ.выс.образ,по спец-ти Орг-я деят-ти,с оборотом наркотич.и психотроп.в-в 25.78 МБ
- Печатная форма 20 КБ
- АД по повыш.квалиф.спец-в,имеющ.выс.образ,по спец-ти Орг-я деят-ти,с оборотом наркотич.и психотроп.в-в 142 КБ
- Печатная форма 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 333,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса