Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения альфакальцидол (Субвенции)
Начальная цена
44 955 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.05.2021 00:00
Документация
- 19.05.2021
- протокол 0816500000621004964_1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.05.2021 №0816500000621004964-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 28.04.2021
- Печатная форма 29 КБ
- Извещение.docx 29 КБ
- Часть 1. ИК.docx 33 КБ
- Печатная форма 30 КБ
- 16.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.04.2021 №0816500000621004964 6 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.04.2021 №0816500000621004964 30 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 475 КБ
- Аукционная документация 16 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 247,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса