Тендер: Поставка бумаги
Начальная цена
77 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Спасский район, село Спасское
,
Приморский край
Завершён
31.07.2020 00:00
Документация
- 06.08.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.08.2020 №0820500000820002023-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 05.08.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.08.2020 №0820500000820002023-2 (Печатная форма)
- 04.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.08.2020 №0820500000820002023-1 (Печатная форма)
- 23.07.2020
- Печатная форма 20 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 71 КБ
- Аукционная документация 295 КБ
- Коммерческие предложения 2.41 МБ
- Другое..
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 885,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса