Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
1 007 476 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
20.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200027917000239
Документация
- 30.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.07.2017 №0320200027917000239-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.07.2017 №0320200027917000239-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.07.2017 №0320200027917000239-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.07.2017 №0320200027917000239-3 (Печатная форма)
- 29.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.07.2017 №0320200027917000239-2 (Печатная форма)
- 25.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.07.2017 №0320200027917000239-1 (Печатная форма)
- 19.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 10.07.2017
- Аукционная документация.docx
- Обоснование НМЦК.rar
- Аукционная документация (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса