Тендер: Оказание услуг по изготовлению и поставка наградных материалов
Начальная цена
365 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916003959
Документация
- 01.06.2016
- протокол 0116200007916003959-1.docx
- протокол 0116200007916003959-1.docx
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 31.05.2016 №0116200007916003959-1 (Печатная форма)
- 20.05.2016
- Часть 1 ИК.docx
- Часть 3 ОНМЦК.xlsx
- Часть 5. Рекомендуемая форма первой части заявки участника_согласие.doc
- Извещение.docx
- Часть 2 ООЗ.docx
- Эскизы.zip
- Часть 4 ПРОЕКТ ГК.docx
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса