Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Апротинин
Начальная цена
277 896 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
19.06.2020 00:00
Документация
- 24.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.06.2020 №0820500000820000938-1 (Печатная форма)
- 08.06.2020
- tender-0820500000820000938.doc 3 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Аукционная документация 85 КБ
- Проект контракта 96 КБ
- Техническое задание 54 КБ
- Инструкция 15 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Печатная форма 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса