Тендер: поставка продуктов питания (бакалея)
Начальная цена
1 976 335 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мегино-Кангаласский улус, село Майя
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007917009320
Документация
- 24.10.2017
- протокол 0116200007917009320-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.10.2017 №0116200007917009320-3 (Печатная форма)
- 20.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.10.2017 №0116200007917009320-2 (Печатная форма)
- 18.10.2017
- протокол 0116200007917009320-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.10.2017 №0116200007917009320-1 (Печатная форма)
- 13.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 28.09.2017
- tender-0116200007917009320.doc 3 КБ
- Документация УО.rar 172 КБ
- Извещение.docx 27 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса