Тендер: Поставка рыбы мороженной (минтай)
Начальная цена
21 816 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.04.2020 00:00
Документация
- 21.05.2020
- протокол 0816500000620004190-3.docx.docx
- 20.05.2020
- протокол 0816500000620004190-1.docx.docx
- 30.04.2020
- протокол 0816500000620004190-3.docx.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.04.2020 №0816500000620004190-2-1 (Печатная форма)
- 28.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.04.2020 №0816500000620004190-2 (Печатная форма)
- 25.04.2020
- протокол 0816500000620004190-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.04.2020 №0816500000620004190-0 (Печатная форма)
- 13.04.2020
- Печатная форма
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Печатная форма
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса