Тендер: Работы по монтажу и демонтажу сценической площадки
Начальная цена
1 169 997 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
09.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300000417000794
Документация
- 15.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.11.2017 №0138300000417000794-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.11.2017 №0138300000417000794-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.11.2017 №0138300000417000794-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.11.2017 №0138300000417000794-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 14.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.11.2017 №0138300000417000794-2 (Печатная форма)
- 11.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.11.2017 №0138300000417000794-1 (Печатная форма)
- 31.10.2017
- ДАЭФ_работы_по_монтажу_и_демонтажу_сцены.zip 606 КБ
- Приложение__5_к_ДАЭФ___смета.zip 33 КБ
- Приложение_к_извещению.zip 51 КБ
- Рекомендуемые_формы.zip 24 КБ
- ДАЭФ_работы_по_монтажу_и_демонтажу_сцены (Печатная форма) 24 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса