Тендер: Услуги по сбору неопасных отходов
Начальная цена
44 898 002 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
20.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 2100700002020000001
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 13.11.2020
- Печатная форма
- приказ 24_12.11.2020_отмена закупки 151 КБ
- решение 2_12.11.2020_отмена закупки 224 КБ
- 12.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.11.2020 №2100700002020000001 3 КБ
- обоснование НМЦК-ЛОТ №1 (2021) 15 КБ
- РАСЧЕТ НМЦД ЛОТ 1 (2021) 207 КБ
- ТЕХ. ЗАДАНИЕ ЛОТ 1 100 КБ
- Аукцион докум ЛОТ № 1 168 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.11.2020 №2100700002020000001 13 КБ
- Аукцион докум ЛОТ № 1 168 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
224 490,0 ₽
Обеспечение контракта
2 244 900,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса