Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
65 141 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, с.Вл-Александровское
,
Приморский край
Завершён
04.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300043116000131
Документация
- 24.10.2016
- Информация о контракте №2252400139716000130 (Печатная форма)
- 10.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.10.2016 №0320300043116000131-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.10.2016 №0320300043116000131-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.10.2016 №0320300043116000131-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.10.2016 №0320300043116000131-3 (Печатная форма)
- 05.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.10.2016 №0320300043116000131-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.10.2016 №0320300043116000131-1 (Печатная форма)
- 26.09.2016
- Аукционная документация (изделия мед.назначения) 06.2015.docx
- Аукционная документация (изделия мед.назначения) 06.2015 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса