Тендер: поставка лекарственных препаратов МНН: Адеметионин
Начальная цена
2 160 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.08.2019 00:00
Документация
- 03.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.09.2019 №0816500000619012095-2 (Печатная форма) 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.09.2019 №0816500000619012095-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.09.2019 №0816500000619012095-2-1 19 КБ
- протокол 08165000006 ... 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.09.2019 №0816500000619012095-2-1 (Печатная форма)
- 31.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.08.2019 №0816500000619012095-0 (Печатная форма) 21 КБ
- 30.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.08.2019 №0816500000619012095-0 19 КБ
- протокол 08165000006 ... 17 КБ
- 19.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.08.2019 №0816500000619012095 26 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство)3287069.docx 9 КБ
- Часть 3_ОНМЦК адеметионин.xlsx 19 КБ
- Извещение ЭА3295703.docx 25 КБ
- Часть 2_ООЗ.docx 19 КБ
- Часть 1. ИК ЭА3295703.docx 30 КБ
- Часть 1.1 ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.docx 47 КБ
- Часть 4_Проект контракта.docx 81 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.08.2019 №0816500000619012095 26 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство)3287069.docx 9 КБ
- Часть 3_ОНМЦК адеметионин.xlsx 19 КБ
- Извещение ЭА3295703.docx 25 КБ
- Часть 2_ООЗ.docx 19 КБ
- Часть 1. ИК ЭА3295703.docx 30 КБ
- Часть 1.1 ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.docx 47 КБ
- Часть 4_Проект контракта.docx 81 КБ
Показать все документы (+18)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 600,0 ₽
Обеспечение контракта
108 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса