Тендер: Поставка белой офисной бумаги
Начальная цена
121 610 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
11.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0223100001017000022
Документация
- 15.07.2017
- Протокол Аукцион Бумага.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.07.2017 №0223100001017000022-3 (Печатная форма)
- 14.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.07.2017 №0223100001017000022-2 (Печатная форма)
- 12.07.2017
- Протокол 1-е части Бумага.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.07.2017 №0223100001017000022-1 (Печатная форма)
- 03.07.2017
- Бумага № (смп, соно).doc 396 КБ
- Документация Бумага (Печатная форма) 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса