Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения адалимумаб(Субвенции)
Начальная цена
3 999 196 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.05.2021 00:00
Документация
- 25.06.2021
- О реорганизации Распоряжение 31-р.pdf 375 КБ
- Уведомление об изменении организации осуществляющей закупку от 25.06.2021 №1 6 КБ
- 19.05.2021
- протокол 0816500000621004962_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.05.2021 №0816500000621004962-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 28.04.2021
- Печатная форма 30 КБ
- Извещение.docx 29 КБ
- Часть 1. ИК.docx 33 КБ
- Печатная форма 32 КБ
- 16.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.04.2021 №0816500000621004962 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.04.2021 №0816500000621004962 30 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 16 КБ
- Аукционная документация 478 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
39 991,0 ₽
Обеспечение контракта
199 959,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса