Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена
634 128 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
24.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300150019000070
Документация
- 28.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.05.2019 №0320300150019000070-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.05.2019 №0320300150019000070-1 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 28.05.2019 №0320300150019000070-2 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 28.05.2019 №0320300150019000070-2 (Печатная форма)
- 14.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.05.2019 №0320300150019000070 22 КБ
- Документация АЭФ.doc 629 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
31 706,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса