Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию аппаратно-программного комплекса
Начальная цена
1 780 678 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.05.2021 00:00
Документация
- 02.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621006202_3.docx 20 КБ
- 29.05.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.05.2021 №0816500000621006202-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 28.05.2021
- протокол 0816500000621006202_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.05.2021 №0816500000621006202-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 24.05.2021
- ОТВЕТ НА ЗАПРОС.docx 56 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 24.05.2021 №РД1
- 17.05.2021
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 40 КБ
- Аукционная документация 43 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 44 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.05.2021 №0816500000621006202 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.05.2021 №0816500000621006202 24 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 806,0 ₽
Обеспечение контракта
89 033,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса