Тендер: Выполнение комплекса работ по огнезащитной обработке металлоконструкций по объекту Бойлерная
Начальная цена
335 524 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
07.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0520300000518000179
Документация
- 21.06.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.06.2018 №0520300000518000179-3 (Печатная форма)
- 13.06.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.06.2018 №0520300000518000179-2 (Печатная форма)
- 09.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.06.2018 №0520300000518000179-1 (Печатная форма)
- 29.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.05.2018 №0520300000518000179
- Смета огнезащ 65 бойл на 335т.р.xlsx
- электронный аукцион огнезащита бойлерная 65.docx
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 355,0 ₽
Обеспечение контракта
33 552,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса