Тендер: закупка медицинского расходного материала (перевязочный материал медицинского назначения)
Начальная цена
696 629 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
26.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300026118000017
Документация
- 02.03.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 01.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.02.2018 №0320300026118000017-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 01.03.2018 №0320300026118000017-2
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 01.03.2018 №0320300026118000017-2 (Печатная форма)
- 28.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.02.2018 №0320300026118000017-1 (Печатная форма)
- 24.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Ответ на запрос №914502 перевязочный материал
- Ответ на запрос №914502 перевязочный материал (Печатная форма)
- 15.02.2018
- 2018-11Документация аукционная (медицинский расходный материал).docx 193 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса