Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Гидрокортизон+Цинка сульфат)
Начальная цена
67 477 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
28.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300150016000197
Документация
- 11.11.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.11.2016 №0320300150016000197-3 (Печатная форма)
- 08.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.11.2016 №0320300150016000197-2 (Печатная форма)
- 01.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.11.2016 №0320300150016000197-1 (Печатная форма)
- 18.10.2016
- Документация АЭФ_медикаменты заявка.doc
- Документация АЭФ_медикаменты заявка (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса