Тендер: Поставка бумажной продукции
Начальная цена
1 200 674 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.03.2021 00:00
Документация
- 19.03.2021
- 0320100011221000025_second_parts_protocol.rtf 151 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.03.2021 №0320100011221000025-3 (Печатная форма) 39 КБ
- 13.03.2021
- Happened_0320100011221000025.rtf 30 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.03.2021 №0320100011221000025-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 12.03.2021
- 0320100011221000025_first_parts_protocol.rtf 120 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.03.2021 №0320100011221000025-1 (Печатная форма) 34 КБ
- 01.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.03.2021 №0320100011221000025 4 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.03.2021 №0320100011221000025 5 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 73 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 34 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА 81 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 150 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 13 КБ
- График поставки товара 10 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 006,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса