Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (пробирки) для КДЛ
Начальная цена
310 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.12.2020 00:00
Документация
- 29.01.2021
- Печатная форма 29 КБ
- Печатная форма 31 КБ
- 11.12.2020
- протокол 0816500000620012997_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.12.2020 №0816500000620012997-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 10.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.12.2020 №0816500000620012997-2 (Печатная форма) 21 КБ
- 09.12.2020
- протокол 0816500000620012997_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.12.2020 №0816500000620012997-0 (Печатная форма) 23 КБ
- 27.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.11.2020 №0816500000620012997 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.11.2020 №0816500000620012997 28 КБ
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 66 КБ
- Часть 2. ООЗ.doc 77 КБ
- Часть 1. ИК ЭА 3948102.docx 30 КБ
- Извещение ЭА 3948102.docx
- Часть 4 Проект контракта.docx 45 КБ
- Часть 3. ОНМЦ.xls 40 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар) .docx
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 506,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса