Тендер: Оказание услуг по информационному обслуживанию ранее усановленных систем Системы Консультант Плюс
Начальная цена
205 818 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
24.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323200004716000056
Документация
- 24.02.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 24.02.2016 №П1 (Печатная форма)
- 23.02.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 24.02.2016 №П1
- 16.02.2016
- Форма котировочной заявки.docx
- Техническое задание.doc
- НМЦК Консультант Плюс.xlsx
- Проект Контракта.doc
- Извещение о проведении запроса котировок от 16.02.2016 №0323200004716000056 (Печатная форма)
- Форма котировочной заявки.docx 35 КБ
- Техническое задание.doc 143 КБ
- НМЦК Консультант Плюс.xlsx 14 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса